Sprechstundenzeiten

     der Lehrkräfte

Schj.2020/21

Nur nach vorheriger Anmeldung--- Terminvereinbarungen bitte über die dienstlichen Email-Adressen!

 


Die obigen email-Adressen sind nicht mehr gültig!!!

Bitte unter den folgenden email-Adressen Kontakt aufnehmen:

 

Name, Vorname

Dienstliche E-Mail

Bondarenko, Elmira

elmira.bondarenko@schule.hessen.de

Burbach, Hanna

hanna.burbach@schule.hessen.de

Burk, Friederike

Friederike_BURK@web.de

Eiselt, Katrin

katrin.eiselt@schule.hessen.de

Exner, Nicol

nicol.exner@schule.hessen.de

Frank, Johanna

johanna.frank3@schule.hessen.de

Germershaus, Nadine

nadine.germershaus@schule.hessen.de

Haelbich, Enno

enno.haelbich@schule.hessen.de

Hofmann, Moritz-Otto

ottomoritz.hofmann@schule.hessen.de

Imhof, Svenja

svenja.imhof@schule.hessen.de

Jungermann, Tabea

Tabea.Jungermann@hephata.de

Kaufmann-Wechsel, Barbara

barbara.kaufmann-wechsel@schule.hessen.de

Köhler-Nachtnebel, Katja

katja.koehler-nachtnebel@schule.hessen.de

Kunz, Geraldine

Geraldine.Kunz@hephata.de

Lang, Johanna

johanna.lang3@schule.hessen.de

Leiser, Annika

annika.becker@schule.hessen.de

Lesch, Isabell

isabell.lesch@schule.hessen.de

Löber-May, Hiltrud

hiltrud.loeber-may@schule.hessen.de

Mancinelli, Anika

anika.mancinelli@schule.hessen.de

Näser, Johanna

johanna.naeser@schule.hessen.de

Rabek, Christina

christina.rabek@schule.hessen.de

Rebandt, Samuel

samuel.rebandt@schule.hessen.de

Rös, Sabine

sabine.roes@schule.hessen.de

Schmitt, Elisabeth

elisabeth.schmitt@schule.hessen.de

Schnücker, Theresa

 

Schüler, Ann Katrin

ann.schueler@hessen.schule.de

Schultheiß, Daniel

daniel.schultheiss@schule.hessen.de

Timm, Anett

anett.timm@schule.hessen.de

Wallenfels, Jutta

jutta.wallenfels@schule.hessen.de

Wagner, Regina

regina.wagner@hephata.de

Weidemeyer, Christoph

christoph.weidemeyer@schule.hessen.de

Westerhoff, Birgit

birgitt.westerhoff@schule.hessen.de

Zwinger, Silke

silke.zwinger@schule.hessen.de

Schnücker, Theresa

 theresa.schnuecker@schule.hessen.de

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Download
Hinweise elektronische Kommunikation EVS
Adobe Acrobat Dokument 126.4 KB